Звезды

«Молодая и озорная»: Наташа Королева трогательно поздравила маму с 75-летием

Заслуженная артистка Украины, эмигрировавшая в США, справила свой юбилей.

На днях маме Наташи Королевой исполнилось 75 лет. Людмила Порывай сейчас проживает в Соединенных Штатах Америки, где открыла собственную музыкальную школу для детей и вышла замуж во второй раз. Наталья часто ездит к маме в гости. Не так давно певица вновь посетила Флориду, где у Порывай находится в собственности несколько квартир. Мама с дочкой прогулялись по пляжу и покормили чаек. В ходе прогулки наследница неоднократно выразила восхищение фигурой матери в обтягивающем купальнике.

12 февраля Людмила Порывай отметила свой юбилей. Королева тепло поздравила именинницу с этой важной датой, восхищаясь ее педагогическими талантами и врожденным артистизмом.

«Мамуля! Ты у нас Звезда! Ты уникальная и неповторимая! Ты молодая и озорная! Ты профессионал с большой буквы, педагог и наставник», — восхищенно написала певица и шутливо заметила, что мама обещала ей в свой юбилей сильно не шалить, но она не поверила ее обещаниям.

Юбилярша предстала перед пользователями сети в двух разных образах. Для фотосессии Порывай позировала в ультракоротком розовом платье-пачке с оголенными плечами и с короной на голове, а для видео выбрала брендовую футболку из черного атласа с золотыми буквами и изящное болеро из белого кружева, украсив голову жемчужной диадемой, в комплекте с которой шли длинные серьги.

Первый образ показался поклонникам звезды слишком вызывающим и неподобающим для такого солидного возраста и они подвергли фривольный наряд матери Королевой резкой критике. Досталось и самой Наталье, которая одобрила наряд именинницы.

🔥
😁
👏
🤔
💩