Дети

«Молодой батя»: сын Валерии показал крошку-дочку на трогательном видео

Новоиспеченный отец гладил крошечные ножки дочки, пока та сладко причмокивала во время кормления.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились в августе 2020-го, спустя год после знакомства. На момент торжественного события невеста уже была в положении. Младший сын Валерии сделал матери необыкновенный новогодний подарок: 1 января первая внучка звезды появилась на свет в одном из частных московских роддомов. Новорожденную назвали необычным и красивым именем Селин. Теперь в новоиспеченной семье начались обычные будни молодых родителей — кормления, прогулки, купания, а также бессонные ночи.

Следует отдать должное сыну Валерии. Как признается его жена Лиана, Арсений — очень заботливый и ответственный отец. Он старается во всем помогать ей с малышкой и даже не спит ночами, укачивая новорожденную. На днях молодой отец выложил семейное видео, где запечатлен момент кормления малышки. Она лежит на широкой родительской кровати в их спальне. В кадре видны только крошечные ножки в ползунках и вязаных пинеточках, которые поглаживает отец. А за кадром слышно, как сладко причмокивает Селин.

«Молодой батя», — трогательно подписал ролик Арсений. Подписчики заметили, что это только начало их родительской карьеры, и похвалили молодого отца за бережное отношение к малышке. Ранее Шульгин-младший признавался, что хочет быть многодетным отцом и в ближайшее время у них в планах подарить Селин брата или сестренку.

🔥
😁
👏
🤔
💩