Звезды в соцсетях

«Молодые и красивые»: Сенчукова поделилась кадром венчания с Рыбиным из семейного архива

Фото звездной пары впечатлило фанатов.

Популярная в 90-е певица Наталья Сенчукова сейчас практически не занимается вокальной карьерой и не выпускает хиты, зато она уже более 30 лет счастлива в браке с музыкантом Виктором Рыбиным. Недавно певица поделилась архивным фото, которое влюбленные сделали во время венчания.

50-летняя исполнительница хита «Доктор Петров» опубликовала в своем личном блоге снимок, который впечатлил фанатов. На фото Виктор, одетый в классический костюм, заботливо держит за руку свою любимую, которая облачилась в длинную белую шубу и традиционное платье невесты. «Сегодня у нас с Виктором годовщина венчания!!! 12 лет назад!» — гордо сообщила о важном событии Сенчукова.

Поклонники исполнительницы поздравили её и Рыбина с замечательной датой и отметили, что на эту счастливую пару всегда приятно смотреть. «Молодые и красивые», «Вы, как всегда, красивые, веселые, жизнерадостные! На вас так приятно смотреть!», «Красивая пара», — писали в комментариях пользователи сети.

Роман Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой начался в начале 90-х. На тот момент солист группы «Дюна» был женат на своей второй супруге Елене, которая только родила музыканту дочку. Чувства, возникшие между артистами, оказались сильнее, и Рыбин оставил семью. Позже у супругов родился сын Василий, которому скоро исполнится 22 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩