Звезды

Молодые мужья загнали Пугачеву, Бабкину и Успенскую в коварную ловушку

Заслуженным артисткам приходится идти на жертвы.

В этом месяце в Сети активно обсуждали необработанные фото Надежды Кадышевой, которые разделили общественность на два лагеря. Одни отмечали, что певице ее уровня необходимо больше следить за внешностью, дабы не выглядеть старше своего возраста.

Другие же утверждали, что фотографы просто выбрали неудачный ракурс, и в отличие от своих звездных коллег Надежда Никитична не прибегала к услугам пластических хирургов.

«Вот примерно так же выглядели бы Пугачева, Долина, Ротару. И Бабкина, которая вся перетянутая», — заявил один из поклонников Кадышевой.

Его утверждение поддержал еще один пользователь, который подметил, что Надежда избежала грустной участи перечисленных артисток:

«У них мужья в два раза младше, им нельзя позволить роскошь выглядеть на свой возраст. А Кадышева как запоет «У церкви стояла карета», так никто никакого возраста не видит, сразу сердце плавится».

И действительно, по словам Надежды Никитичной ее муж считает ее красавицей, так что критические отзывы в социальных сетях ее никак не задели.

🔥
😁
👏
🤔
💩