Звезды

«Моложе и моложе каждый день»: 53-летняя Николь Кидман в топе и леггинсах похвасталась фигурой

Поклонники актрисы пытаются выяснить, почему она выглядит так, словно ей все еще 20 лет.

Николь Кидман не только обладательница премии «Оскар» и актриса, неоднократно признанная лучшей на различных международных фестивалях, она, прежде всего, удивительно красивая женщина. И чем старше Николь становится, тем ярче проявляется ее природная привлекательность, а фигура не теряет девичьей стройности и изящества.

Недавно Кидман опубликовала в личном блоге снимок, на котором была запечатлена на фоне невероятно живописного пейзажа: изумрудная лужайка, идеально подстриженная по традициям Старого света, пронзительно синее небо, оранжевый горизонт и сизые холмы, видневшиеся вдали за зеленым массивом.

Очевидно, актриса хотела обратить внимание подписчиков на прекрасную природу, но фанатов больше привлекла она сама и ее совершенная фигура в облегающих леггинсах и коротком топе.

«Вы становитесь все моложе и моложе с каждым днем», «Леди, вы когда-нибудь стареете или постоянно становитесь лучше?», «Невероятные ноги, они бесконечные!», «Как вы сохранились, словно вам все еще 20 лет? Шикарно!», " Ваше тело в 53 года выглядит лучше, чем мое в 22!«, «Вот так вы выглядите после рождения двоих детей и в возрасте 53 лет?!» — восхищаются поклонники голливудской дивы.

Трудно представить, но в юности Кидман очень стеснялась собственной внешности. В интервью британской версии Glamour актриса призналась, что считала себя слишком высокой и худой и ей приходилось скрывать свои недостатки с помощью свободной одежды.

🔥
😁
👏
🤔
💩