Звезды

«Морально разлагался»: как прошла юность Дмитрия Хрусталева до попадания в шоу-бизнес

Учительница Дмитрия Хрусталева рассказала, каким он был в юности.

Школьная учительница Дмитрия Хрусталева дала интервью «Комсомольской правде», где поделилась воспоминаниями о том, каким был соведущий «Вечернего Урганта» еще до начала своего творческого пути.

Татьяна Осина рассказала, что Дмитрий с юных лет не обладал большой тягой к знаниям.

«Он уделял не очень много внимания учебе, но усердно занимался бальными танцами, плюс организовывал творческие проекты, в том числе и психологические тренинги», — вспоминает учительница.

В целом женщина дает бывшему ученику положительную характеристику:

«Не сказать, что он был очень усердным учеником, но всегда был коммуникабельный, веселый и отзывчивый», — говорит Татьяна.

Также женщина вспомнила, что попросила Дмитрия приехать в школу и дать выступление перед ребятами, когда тот был уже знаменитым. Хрусталев откликнулся на просьбу учительницы.

На встрече со школьниками Дмитрий вспоминал себя в детстве. Он рассказал ребятам, что важно не тратить зря отведенные им школьные годы. Телеведущий отметил: сейчас жалеет, что не уделял должного внимания учебе. Также Хрусталев напомнил школьникам о вреде алкоголя. Он признался, что когда-то «сидел в Купчино: пил, курил и морально разлагался», но вскоре забыл о спиртном.

Даже будучи знаменитым, Дмитрий продолжает поддерживать связь со своей учительницей. Кстати, Татьяна Осина стала одной из первых, с кем Хрусталев поделился тем, что стал соведущим Ивана Урганта на вечернем шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩