Звезды

Моргенштерн бьет рекорды: рэпер стал самым популярным русскоязычным исполнителем чарта Apple Music

Исполнитель начал год с очередного достижения.

Музыкант и предприниматель Моргенштерн стал самым популярным русскоязычным исполнителем в европейском чарте Apple Music. Как передает Peopletalk, рэпер занял 70 место в рейтинге.

Новый рекорд Моргенштерн побил с композицией Cristal & Моет, которая была выпущена 28 декабря прошлого года. В песне скандальный рэпер подводит итоги года, рассказывает о дорогих покупках и успехах. Так, по словам музыканта, он записал самый прослушиваемый альбом года, открыл ресторан в центре Москвы и, например, приобрел несколько премиальных автомобилей, а также 10 его треков возглавили топ-чарты.

Cristal & Моет стала одной из самых популярных композиций исполнителя. Кроме европейского чарта, трек возглавил чарт YouTube в шести странах, чарт Apple Music в девяти странах и чарт Spotify в одной стране.

Однако эта песня не единственная русскоязычная композиция в европейском чарте Apple Music. Помимо Моргенштерна, в рейтинг попали Slava Marlow с треком «Снова я напиваюсь» на 78 месте, исполнитель Ramil с песней «Сияй» на 91-м, а 94 место досталось Loboda и ее композиции moLOko. Также 95 место числится за Slava Marlow & MK и треком «Нет проблем», а 96 место получил Ваня Дмитриенко с песней «Венера-Юпитер».

🔥
😁
👏
🤔
💩