Звезды в соцсетях

«Морская фея»: 42-летняя Елена Летучая похвасталась фигурой в бикини на пляже

Загорелая телеведущая восхитила поклонников.

Бывшая ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая сейчас наслаждается превосходным отпуском на солнечных Мальдивах. Телезвезда укрылась от зимы на островах в компании своего супруга, 44-летнего бизнесмена и адвоката Юрия Анашенкова. Девушка активно делится с подписчиками свежими солнечными фотографиями, на которых щеголяет в бикини и хвастается потрясающей фигурой.

42-летняя Елена Летучая опубликовала в Сети очередную фотографию, которая привела в восторг ее фанатов. На снимке загорелая телеведущая блаженно лежала на шезлонге в ярко-желтом бикини. Девушка слегка запрокинула голову, прикрыв глаза солнечными очками. Звезда выглядит действительно прекрасно и смело может демонстрировать свою по-девичьи стройную фигуру с длинными ногами и плоским животом. Девушка не стала утруждать себя придумыванием подписи к этому снимку, а предложила это сделать своим подписчикам, пообещав за лучшую подпись награду.

Чувственная поза и стройность телеведущей не могли оставить равнодушными поклонников Летучей. Многие стали придумывать подпись, не забыв сделать звезде комплимент. «Морская фея», «Чаровница на необитаемом острове! Женщина мечты в раю», «Остановись мгновение, ты прекрасно», «Здесь и сейчас, рай внутри и снаружи», «Так выглядит блаженство», — писали в комментариях фанаты Летучей.

🔥
😁
👏
🤔
💩