Звезды в соцсетях

«Морская королева»: забавное видео Пелагеи в смелом бикини восхитило фанатов

Певица поразила поклонников стройной фигурой.

Каждое видео Пелагеи неизменно дарит ее подписчикам положительные эмоции. Они постоянно восторгаются маленькой дочкой певицы, которой совсем недавно исполнилось 4 года, а она уже умеет читать и писать. Тася удивляет пользователей Сети и другими талантами. При любых обстоятельствах, даже во время учебы, девчушка остается веселой и забавной.

Недавно Пелагея продемонстрировала отличное чувство юмора в свежем ролике, который появился на ее странице в Instagram. Видео сделано на море, где отдыхает артистка. Она примерила маску и трубку для снорклинга. Понимая, что выглядит достаточно смешно в таком виде, певица пошла дальше. Она стала дурачиться и разговаривать забавным голосом. При этом сама себя Пелагея назвала «рыбокопом».

Действо происходит под знаменитую песню «В синем море, в белой пене». И знаменитость предстает перед фолловерами в нескольких купальниках. Первое бикини болотного цвета, а второе леопардовой расцветки. Но все они отлично демонстрируют фигуру артистки. Фанаты не смогли не обратить внимания, как стройна и изящна звезда. Тем более что в конце ролика Пелагея бежит по пляжу и машет рукой, так что красотку можно рассмотреть с ног до головы.

«Морская королева», «Лучшая», «Фигуристая», «Ты супер!» — комментируют пользователи Сети. Они рады, что их кумир отлично проводит время и веселится. Некоторые подписчики и сами принялись шутить, проводя параллель с действующим в мире масочным режимом.

🔥
😁
👏
🤔
💩