Мода и красота

«Мотоцикл не раздави»: экс-участницу «Дома-2» Сашу Черно в байкерском образе раскритиковали фанаты

Инстадива удивила поклонников своей смелостью.

Одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Александра Черно никогда не стеснялась своих пышных форм и лишнего веса. Она принимала участие в откровенных фотосессиях, на которые пользователи сети реагировали неоднозначно. Недавно Черно в очередной раз подверглась критике фанатов.

27-летняя звезда реалити опубликовала в личном блоге фотографию в байкерском стиле. Черно надела мини-шорты и рваную джинсовую куртку, а на её ногах были капроновые колготки в крупную сетку. Участница «Дома-2» сидела на черном мотоцикле, изображая завсегдатая байкерской тусовки.

Такое атмосферное фото не впечатлило поклонников Александры. Они раскритиковали образ звезды, отметив в очередной раз, что Черно стоит похудеть. «Мне одной кажется, что мотоцикл маленький по сравнению с её ногой?», «Мотоцикл не раздави», «Саша, хватит столько есть!» — писали в комментариях пользователи сети.

Стоит отметить, что Александра Черно сама не раз признавалась, что из-за лишнего веса у неё появились серьезные проблемы со здоровьем. Но тем не менее это не помешало героине реалити выйти замуж и родить ребенка. Летом прошлого года Черно впервые стала мамой. Она родила мальчика своему мужу, которого встретила на проекте «Дом-2», Иосифу Оганесяну. Однако звезда призналась, что роды прошли тяжело. Она также связала это с излишним весом.

🔥
😁
👏
🤔
💩