Звезды

«Мой муж!»: Агата Муцениеце подразнила Диму Билана глубоким декольте

Актриса приняла участие в съемках популярного фестиваля.

Популярная российская актриса Агата Муцениеце в последнее время довольно часто мелькает в новостях светской хроники. Внимание поклонников приковано не только к работе актрисы, но и к ее личной жизни.

После того как Агата официально закончила свои отношения с актером Павлом Прилучным, девушка попала под прицел. Всем интересно, кто будет новым спутником ее жизни. При этом Муцениеце с удовольствием подливает масла в огонь. Недавно звезда опубликовала короткое видео, где сидит за одним столиком с певцом Димой Биланом. Актриса показывает пальцем на артиста и говорит, что это ее новый муж.

Как выяснилось, актриса и певец приняли участие в съемках для фестиваля Светланы Бондарчук Action. Для этого Агата выбрала шелковое платье на тонких бретельках розового цвета и клетчатый жакет в тон. На руки она надела длинные атласные перчатки темно-розового оттенка. Она шутила с Биланом, который ей немного подыграл.

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса неожиданно распалась в этом году. Муцениеце болезненно переживала этот непростой момент. Ее расстраивал тот факт, что она не смогла сохранить семью ради совместных детей. Однако, после развода, оба родителя занимаются воспитанием Тимофея и Мии. Павел и Агата сумели сохранить дружеские отношения ради своих детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩