Звезды в соцсетях

«Мой первый спуск в этом году»: постройневшая Семенович показала кадры с горнолыжного курорта

Подписчики аккаунта звезды отметили, что Анна выглядит очень свежо и молодо.

Анна Семенович — одна из самых позитивных звезд на российской эстраде. Она всегда улыбается и никогда не обращает внимания на критику хейтеров. При этом в 40 лет артистка своим внешним видом может дать фору многим молоденьким девушкам.

На днях на своей странице в социальной сети Анна опубликовала пост, в котором рассказала про отдых на горнолыжном курорте. Зимние каникулы певица решила провести на Красной Поляне.

«Говорите: нет снега? Кто ищет, тот всегда найдет! Я так давно хотела погонять по горам, так что смотрите мой первый спуск в этом году», — пишет Семенович под постом.

На фотографиях и видео Анна стоит на лыжах в темных брюках, куртке цвета фуксия и защитных очках. В ролике звезда скатывается на лыжах с горы. Кроме того, отчетливо видно, как певица постройнела.

Пользователи социальной сети восхитились увиденным и отметили, что Семенович стала выглядеть еще моложе и свежее.

«Какая вы невероятная красотка! Прям энергия от вас сумасшедшая, продолжайте сиять и радовать людей вокруг!», «А вы, оказывается, хорошо катаетесь!», «Талантлива во всем: и на сцене, и на льду, и даже на лыжах», — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что зимние развлечения очень по душе Семенович. Ранее она показывала своим подписчикам, как катается на снегоходе в Башкортостане.

🔥
😁
👏
🤔
💩