Звезды в соцсетях

«Моя любовь»: Агния Дитковските показала своего возлюбленного

Долгое время актриса скрывала своего избранника.

32-летняя Агния Дитковските опубликовала фотографию своего возлюбленного в Instagram в честь Дня всех влюбленных. «Счастливого Дня святого Валентина, мой», — подписала снимок актриса. Ранее личность нового избранника оставалась под секретом. После развода с отцом ее 6-летнего сына Федора, актером Алексеем Чадовым, произошедшего в 2015 году, Агния старалась не распространяться о подробностях своей личной жизни. В 2017 году артистка родила второго сына, оставив неизвестным имя отца ребенка.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «С Днем влюбленных!», «С праздничком!» — написали они в комментариях. Мама Дитковските, актриса Татьяна Лютаева, известная по роли Анастасии Ягужинской в фильме «Гардемарины, вперед!», тоже поддержала дочь и оставила в комментариях сердечки.

Теперь стало известно имя возлюбленного актрисы. Это молодой и успешный ресторатор Богдан Панченко. Сейчас пара много времени проводит в общественных местах, однако старается не проявлять излишние эмоции на публике. Недавно звездные влюбленные появились вместе на премьере фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Агния и Богдан были одеты во все черное и всю премьеру держалась за руки.

🔥
😁
👏
🤔
💩