Звезды

«Моя мама тяжело больна, но мы победим»: дочь Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

Наследница актрисы посвятила ей душевный пост в честь Дня матери.

Анна, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, на своей Instagram-странице опубликовала трогательный пост в честь Дня матери. На снимке девушка позирует в белой широкополой шляпе, изящных кружевных перчатках и платье. В подписи же она пишет о празднике и болезни своей матери.

«Хочу сказать, что в жизни каждого мама — это самый важный и родной человек. Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя мама не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но ещё и настоящий боец и справится со всем. Хочу, чтобы она всегда была рядом», — пишет Анна.

В конце публикации девушка желает здоровья подписчикам и их семьям.

Поклонники Анны в комментариях поддержали девушку. Они желают Анастасии здоровья и крепости духа, а родным — терпения. Во многих сообщениях встречаются слова солидарности Анне, фанаты уверены, что актриса справится с болезнью и все будет хорошо.

«Анечка, конечно, твоя мама победит эту страшную болезнь. Бог слышит молитвы детей, а когда молятся дети — это сильнейшая сила», — сохраняют оптимизм подписчики.

Напомним, о болезни Анастасии Заворотнюк стало известно осенью прошлого года, когда ее состояние резко ухудшилось, и она была госпитализирована. С тех пор о состоянии актрисы мало что известно, семья старательно сохраняет тайну. Только спустя некоторое время они раскрыли диагноз. Оказалось, у Заворотнюк обнаружился рак мозга.

🔥
😁
👏
🤔
💩