Звезды

«Моя первая награда»: 39-летний Антон Хабаров получил премию «Актер года»

Актер поблагодарил всех за получение достойного приза.

Антон Хабаров в своем микроблоге поделился фотографией, где показал себя вместе с заслуженной наградой. Для него это оказалось очень неожиданно и приятно. «Это моя первая награда в моей карьере актера! Всем большое Спасибо! Всей нашей команде „Казанова“ передаю огромное Спасибо! Моему агенту, продюсерам, моим фантастическим партнершам. Спасибо Моему любимому журналу о кино „Кинорепортер“ и Спасибо всем вам, мои друзья», — написал телезвезда под снимком.

Поклонники актера поздравили его, сказав, что награда абсолютно заслуженная: «Достойная победа, очень хороший актер, а какой красавчик», «После спектакля „Дядя Ваня“ в вашем огромном и разностороннем актерском таланте абсолютно убеждена!», «Вы — замечательный артист! Поздравляем!» Фолловеры пожелали Хабарову получить в дальнейшем еще множество наград.

Напомним, что накануне прошло подведение итогов года в области кино и телевидения. Церемонию открыли основатель и главный редактор издания Мария Лемешева, а также заслуженный артист Вячеслав Манучаров. В номинации «Актер года» победу одержал Антон Хабаров. Он исполнил главную роль в телесериале «Казанова». Ему удалось точно сыграть обаятельного афериста конца 70-х, создав в одном проекте несколько непохожих друг на друга образов.

🔥
😁
👏
🤔
💩