Звезды в соцсетях

«Моя первая телевизионная работа»: Собчак рассказала, как стала ведущей «Дома-2»

Телеведущая призналась, что вспоминает телестройку «с теплом и любовью».

Все СМИ гудят о том, что легендарное реалити шоу «Дом-2» закрывается. Оно шло на канале ТНТ с 2004 года. Первыми ведущими телестройки стали Ксения Бородина и Ксения Собчак. Последняя покинула свой пост еще в 2012 году, после истечения контракта. Сейчас журналистка решила вспомнить, как попала на проект.

«Я счастлива, что пришла туда, и счастлива, что вовремя ушла и пошла дальше. Это моя первая телевизионная работа, и я всегда с теплом и любовью вспоминаю то время!» — призналась Собчак на своей странице в Instagram. Она рассказала, что хотела вести «Афишу» и «Фабрику звезд», однако конкурентки обходили ее на кастингах. К слову, чтобы Ксения стала ведущей «Дома-2», настоял Валерий Комиссаров. Блондинка даже привела его слова: «В ней что-то есть, она смешная какая-то, но при этом стерва».

Для Ксении «Дом-2» стал отличным шансом построить звездную карьеру. После телестройки Собчак появлялась в разных программах на разных каналах. «Спасибо всем моим учителям и институтам, и „Дом-2“ я тоже вспоминаю с благодарностью. И помните, неважно, кто кем был — важно, кто кем стал», — резюмировала в конце супруга Богомолова.

🔥
😁
👏
🤔
💩