Звезды в соцсетях

«Моя сладкая Лени»: 16-летняя дочь Хайди Клум снялась для обложки Vogue

Наследница топ-модели пошла по стопам матери.

16 лет знаменитая модель пыталась оберегать свою наследницу от пристального внимания публики. Хайди Клум это не удалось, так как дочь Лени решила пойти по стопам матери и стать топ-моделью. Недавно шестнадцатилетняя девушка приняла участие в фотосессии для немецкого Vogue, выпуск которого выйдет в январе следующего года. Напомним, что на данный момент модель Хайди Клум работает в Германии над новым сезоном модельного шоу, поэтому дебют ее дочери состоялся именно в этой стране.

О своей первой фотосессии для глянца Лени Клум рассказала в своем Instagram.

«Так взволнована моей первой обложкой! На съемочной площадке было очень весело! Я и мечтать не могла о лучшем старте! Спасибо, что была со мной, мама», — поделилась эмоциями начинающая модель.

На обложке немецкого Vogue мать и дочь позируют в парных костюмах Versace. Хайди Клум повернулась в профиль, тем самым она словно «уступает» место дочери, которая становится в центре внимания.

Лени Клум — дочь топ-модели Хайди Клум и бизнесмена Флавио Бриаторе. Несмотря на то, что Бриаторе является биологическим отцом девушки, она родилась, когда Хайди вышла замуж за Seal. В браке с Seal знаменитая топ-модель родила еще троих детей — Лу, Генри, Йохана.

🔥
😁
👏
🤔
💩