Звезды

«Моя Стася!»: Петрова восхитило новое откровенное фото Милославской в белье

Актриса показала роскошное тело.

Стася Милославская недавно попала на обложку журнала InStyle. Одним из кадров новой фотосессии актриса поспешила поделиться в своем микроблоге. Она позировала в нижнем белье и длинных сапогах-чулках. При этом возлюбленная Петрова стояла спиной к фотографу. Актриса подписала снимок: «В комментариях, возможно, будет весело».

Откровенное фото не могли не прокомментировать фолловеры: «Взгляд не оторвать, а каково мужчинам, не представляю», «Красивая и горячая», «А у меня уже куплен журнал! Стася, ты супер!», «Ничего лишнего, красотка, но как велосипед», — таким странным сравнением поделился один из подписчиков.

Пользователи отметили, как повезло с избранницей Александру Петрову. Актеры познакомились во время съемок фильма «Стрельцов». Они играли мужа и жену. Спустя время поползли слухи о том, что Стасю и Александра связывают не только рабочие и дружеские отношения. Между ними разгорелась страсть. Появилась даже информация, что актер ради Стаси расстался с Ириной Старшенбаум. Однако официальных заявлений по этому поводу не было.

Год назад пара все же решила больше не скрывать свой роман. Сейчас они всегда вместе посещают мероприятия, демонстрируя нежные чувства друг к другу. Последний раз их видели на Рождественском благотворительном вечере «ACTION!».

🔥
😁
👏
🤔
💩