Звезды

«Может, это эффект самозванца»: Анна Хилькевич рассказала о сложном отношении к фото с поклонниками

Звезда никак не привыкнет к последствиям популярности.

Многие поклонники уверены, что знаменитости в любой момент могут сфотографироваться с фанатом, если тот этого пожелает. Но все чаще встречаются жалобы, что звезды не хотят делать снимок с поклонниками. Анна Хилькевич постаралась в своем микроблоге объяснить причину такого поведения. Оказывается, когда к артисту подходит незнакомец и просит сделать селфи с ним, это может вызвать разные чувства. Есть мнение, что знаменитости «зазвездились», поэтому отказываются фотографироваться.

Анна вспомнила, как сама однажды попала в подобную ситуацию еще задолго до съемок в сериале «Универ. Новая общага». В возрасте 16 лет она принимала участие в рекламе мятных конфет. В магазине ее узнал мальчик и попросил сфотографироваться с ним. Тогда Хилькевич впала в эйфорию. «Мое сердце затрепетало от восторга и эгоцентризма», — признается знаменитость.

Однако в дальнейшем, приобретая все большую популярность, Анна стала отказывать фанатам. «Я испытывала чувство неловкости, я не понимала, как себя вести, как реагировать. Может, это эффект самозванца. Может, это внутреннее непонимание, чем я лучше другого. Зачем этому человеку фото со мной?» — рассуждает знаменитость. К тому же она «вторила своим реализовавшимся коллегам». Правда, сейчас поменяла свою позицию и с радостью соглашается на просьбу сделать с ней селфи, потому что это означает благодарное отношение к зрителю.

Но артистов и актеров, отказывающих в этом, она тоже понимает. Они, работая постоянно перед камерами, устают от объективов. Также многие звезды испытывают неловкость.

🔥
😁
👏
🤔
💩