Звезды в соцсетях

«Может и с президентом Украины фото найду»: Поклонская поделилась архивным кадром с Королевой и Тарзаном

Судя по всему, фотография была сделана где-то на отдыхе.

Наталья Поклонская, заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам — популярный человек и активный блогер. На своей странице в соцсети она публикует снимки с рабочими моментами и личные фотографии.

Так, на днях в Instagram-аккаунте она опубликовала кадр из прошлого, на котором снята с Натальей Королевой и Сергеем Глушко, который известен как Тарзан.

Не сообщается, когда именно было сделано фото, но, судя по одежде, дело было летом, где-то на отдыхе в жарких странах. Политик и артисты позируют на фоне большого аквариума с рыбами.

«Вау! Копалась в старых фото и нашла. Еще покопаюсь, может и с президентом Украины фото найду», — пишет сама Поклонская.

Пользователи социальной сети стали наперебой осыпать Наталью комплиментами и писать о том, как хорошо она выглядит в открытом топе без бретелей. Фолловеры попросили ее поискать фотографию и с президентом России.

39-летняя Наталья Поклонская занимается в Думе вопросами доходов депутатов, безопасности и противодействию коррупции.

Особую популярность она приобрела после присоединения Крыма к России в марте 2014 года, вступив на должность прокурора Республики.

Депутатом Госдумы Наталья была избрана в 2016 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩