Звезды

«Может и вправду сходить за дочкой»: Стас Костюшкин и его жена мечтают о ребенке после окончания пандемии

49-летний артист поделился сокровенными планами.

Стас Костюшкин опубликовал в Instagram архивный снимок с беременной женой Юлей. Посмотрев на нежное фото, певец предался мечтам и пообещал, что после того, как коронавирус будет побежден, они с супругой решатся на еще одного ребенка. «Может и вправду сходить за дочкой», — интригующе написал Стас.

У экс-солиста группы «Чай вдвоем» подрастают целых три сына. Старший Мартин, рожденный в прошлых отношениях, в этом году отметил 17-летие и стоит на пороге во взрослую жизнь. С женой Юлей певец воспитывает двух наследников — 14-летнего Богдана и 4-летнего Мирона, который на днях отметит свой первый юбилей.

Намерения Костюшкина с радостью поддержали его поклонники, посоветовав приступить к «делу» сразу же, не дожидаясь окончания пандемии. «У красивых и талантливых детей должно быть много», «Отличная идея», «Пока вы решаетесь, другие уже давно сходили», «Вы точно не пожалеете! Быть отцом дочки — это кайф», «Ждем малышку к концу 2021 года», «Одобряем! Дети любого пола — это счастье», — пишут фанаты.

Правда, сама возлюбленная певца не торопится с пополнением в семействе. «А что об этом думает сама Юля?» — спросили у Стаса в комментариях.

«Пока ничего», — кокетливо ответила его супруга.

🔥
😁
👏
🤔
💩