Звезды

«Может, новый бойфренд тоже на "П"»: Агата Муцениеце оправдалась за инициалы на браслете

«Агата Прилучная», «Агата+Павел» и другие варианты от поклонников.

Не так давно поклонники экс-супружеской пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного переживали за их разрыв и последующий развод, поэтому многие надеются, что молодые люди еще могут воссоединиться. Еще одним поводом для таких предположений стала недавняя фотография Агаты, опубликованная в Instagram с отдыха на Мальдивах. На снимке девушка позирует перед камерой на фоне пляжа, а на руке у нее красуется крупное кольцо и браслет с инициалами. Казалось бы, ничего необычного, но инициалы звучат как «А» и «П», между которыми расположено сердечко.

Фанаты актрисы посчитали это знаком того, что Агата до сих пор не остыла к своему бывшему возлюбленному, от брака с которым у них осталось двое детей. В первых же комментариях поклонники высказали свои умозаключения по поводу неоднозначного украшения: «100% это именно Агата и Павел, потому что между именем и фамилией сердечко не ставится. А вообще, хочу сказать, что такая искренняя любовь обязана жить всю вашу жизнь... „дураки вы“, как сказала Рязанова, и с ней сложно не согласиться».

Агата поспешила пояснить, почему носит это украшение: «На браслете детки и мои инициалы. Не более того». Но фанаты не унимались и настаивали, что между именем и фамилией обычно сердечко не ставится, на что последовало новое предположение: может, новый бойфренд тоже на «П»? Сейчас нет официальной информации, встречается ли Муцениеце с кем-то или предпочитает быть одна, но многочисленные фотографии в откровенных образах говорят, что девушка, возможно, готова к новым отношениям.

🔥
😁
👏
🤔
💩