Звезды

«Может совсем без одежды пора?»: звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь показала формы в экстремальном декольте

Дарья Пынзарь почти обнажила грудь в одном из ресторанов Флориды.

Дарья и Сергей Пынзарь проводят свой отпуск в Соединенных Штатах Америки. Сразу по приезду со звездной четой произошел конфуз — пару обманул нью-йоркский таксист на крупную сумму денег.

Этот неприятный инцидент и минусовые температуры несколько смазали положительные впечатления Даши от страны, но последующее путешествие на юг вернуло ей бодрое расположение духа.

Бывшая звезда «Дома-2» с удовольствием выкладывает фото из поездки. Вот она делает эффектный кадр с солнечного пляжа Майами, а вот уже сидит с мужем в ресторане в Палм-Бич.

На одном из ресторанных снимков поклонники заметили, что на Даше надет слишком уж откровенный наряд, в то время как Сергей облачен в простую белую футболку. Элегантное желтое платье с глубоким декольте, в котором Дарья позирует за накрытым столом с бокалом шампанского в руке, практически обнажило грудь телезвезды.

Подписчики указали Даше на эту излишне откровенную деталь ее гардероба, однако Пынзарь проигнорировала их замечания.

«А может совсем без одежды пора?», «Что-то непонятное с зоной декольте», — заметили подписчицы, однако не все фолловеры были столь тактичны в высказываниях. «А муж в майке. Как-то не смотрится ваше платье», — заодно осудили фанаты слишком простой прикид Сергея.

Чуть позже супруги выложили видео для социальных сетей, в котором Даша позирует в том самом платье на фоне одного из старинных зданий, а Сергей исполняет тверк в футболке и черных обтягивающих джинсах.

🔥
😁
👏
🤔
💩