Звезды

«Может, свадьбу сыграть?»: Дава на Мальдивах думает о браке с Бузовой

Ольга Бузова и Давид Манукян всё чаще намекают на грядущую свадьбу

Одна из наиболее ярких молодых пар российского шоу-бизнеса проводит новогодние каникулы на жарких и романтических Мальдивах. Ольга Бузова радует поклонников фотографиями и видеороликами с пляжного курорта на берегу Индийского океана, при этом Дава всегда рядом, обычно в качестве оператора и всегда — в качестве верного спутника теледивы и певицы.

Очередной снимок из «мальдивской серии» звёздной пары выложил в Instagram сам Давид Манукян. Он стоит чуть позади Ольги и осторожно обнимает свою избранницу, восторженно улыбаясь своим мыслям — далее станет ясно, каким именно. Бузова надела длинное и тонкое зелёное платье, прекрасно гармонирующее с её причёской, певица смотрит в камеру, то есть на свою аудиторию. На Давиде алая рубашка свободного кроя — возможно, как знак прощания со свободными отношениями?

Публикация озаглавлена утверждением «Всё будет хорошо!» и содержит короткий вопрос: «Может, свадьбу сыграть?»

Поклонники дали на долгожданный вопрос очевидные ответы: «Конечно, играйте, вы такая красивая пара!», «Давно ждём вашей свадьбы, о чём тут думать!», «Отлично, а можно прямо там, на Мальдивах?», «Если готовы и любите другу друга — женитесь смело».

🔥
😁
👏
🤔
💩