Звезды в соцсетях

«Может, я просто люблю вкусно поесть?»: 42-летняя Пегова поиронизировала над своими слабостями при соблюдении диеты

«Почему я должна себе в этом отказывать?»

Актриса Ирина Пегова опубликовала «вкусную» фотографию в своём Instagram-аккаунте и поиронизировала над «маленькими слабостями», к которым так тянет всех девушек, соблюдающих диету.

На снимке Ирина сидит в зелёном пальто, с распущенными и откинутыми назад волосами, и с явным вожделением смотрит на корзиночку с кремом, которую держит в руке. Судя по всему, она намеревается съесть пирожное. Ну какая же диета без этих «маленьких слабостей»?

«Ну как удержаться и не поесть на ночь!? Как — просто взять и не подходить вечером к холодильнику?! Как устоять перед таким соблазном? Может, нет мотивации? Может, нет силы воли? Может, может, может, я просто люблю вкусно поесть? Почему я должна себе в этом отказывать?!» — с юмором и иронией прокомментировала этот снимок актриса.

При этом Ирина дала понять, что мотивация и сила воли у неё всё же есть: «Сегодня отказала, прямо взяла и прошла мимо... главное сейчас выключить телефон и заснуть! Пожелайте мне этого!» — обратилась она к подписчикам.

«Проект закончен? Тогда можно, заслужили!», «После анонса 11 выпуска Ледникового периода не могу дождаться субботы, а именно Вашего выступления, Ирина!», — отозвались подписчики в комментариях. Были и те, кто предостерёг актрису от излишеств: «Не садись на пенёк, не ешь пирожок!»

Ирина Пегова приняла участие в шоу «Ледниковый период», где каталась в паре с Алексеем Тихоновым — заслуженным мастером спорта по фигурному катанию, чемпионом мира, Европы, России в парном катании.

🔥
😁
👏
🤔
💩