Дети

«Можно мне Лего»: Шепелев показал, что сын Фриске попросил в письме Деду Морозу

Наследник телеведущего все еще верит в магию Нового года.

Дмитрий Шепелев опубликовал в своем Instagram-аккаунте трогательное видео со своим сыном Платоном. В ролике видны лишь руки мальчика: на белом листке бумаги он пишет пожелание Деду Морозу.

«Можно мне Лего „Сокол Тысячелетия“ с человечками», — аккуратно выводит на листке мальчик, имея в виду набор, посвященный фильмам «Звездные войны».

В подписи телеведущий рассказывает об отношении Платона к празднику.

«Моим детям скоро 8. Они по-прежнему верят в Деда Мороза и, начиная уже с ноября, пишут ему письма с пожеланиями подарков. По традиции нашей семьи письмо Деду нужно положить в морозилку. Обычно Мороз исправно забирает почту и к утру в ящике уже пусто», — делится историей Шепелев, а также намекает, что Платон в этом году получит свой огромный конструктор.

Поклонники под видео принялись рассказывать свои семейные истории. Оказалось, многие дети также верят в волшебство праздника. Они пишут письма Деду Морозу и ждут подарков, а заботливые родители тайно исполняют все их желания.

«И нам 8 лет, мы пишем письмо Деду Морозу, но с сентября, а желания исполняем», — рассказывают поклонники.

Другие отмечают, что их дети верят настолько сильно, что родители уже переживают: что будет, если откроется правда. В комментариях они отмечают, что наслаждаются каждым праздником, но в глубине души расстраиваются из-за неминуемых переживаний детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩