Звезды

«Мучительно подбираю слова»: Анна Чиповская из сериала «Чики» рассказала, с какими комплексами столкнулась к 33 годам

Актрисе с трудом пришлось побороть свой стервозный характер.

Российская актриса Анна Чиповская призналась поклонникам, что не всегда была тихой и покладистой девушкой. Раньше из-за своего тяжелого характера она даже теряла друзей, после чего и решила измениться.

В детстве Аня была примерным ребенком — хорошо училась в школе, слушалась родителей. Не складывались только отношения с одноклассниками, которые почему-то решили, что Чиповская страшненькая. Девочка очень переживала, но дома ее всегда успокаивали родные.

Все изменилось в переходном возрасте. От милой и послушной девочки не осталось и следа. В 17 лет Анна стала, как она сама говорит, «стервой». По ее словам, знакомые иногда даже перебегали на другую сторону улицы, чтобы не пересекаться с ней лицом к лицу.

«Теперь мне 33, и я мучительно подбираю слова каждый раз, когда мне что-то не нравится, чтобы не дай бог никого не обидеть. Подобрать не получается и чаще всего я выбираю промолчать. Сегодня сообразила, что, кажется, это путь в никуда», — написала Чиповская в Instagram.

Этот пост звезда сериала «Чики» сопроводила интересной черно-белой портретной фотографией, на которой передана атмосфера переменчивого характера актрисы. Анна стоит в профиль с зачесанными назад и уложенными гелем волосами. На лице — легкий макияж с акцентом на глаза в технике смоки айс. Под горло застегнута кожаная кофта.

Поклонники были удивлены откровением актрисы. «Ой, а мне настоятельно кажется, что у вас замечательный характер. На расстоянии короткого броска до ангельского», «Анна, Вы невероятная!», «Поэтому все и любят тебя, потому что видно, что тебе сложно угодить», «Какая ты умница», — прокомментировали пост подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩