ТВ и сериалы

Мультсериал «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода»: вышел трейлер второго сезона

Премьера состоится 22 января на Netflix.

Потоковый сервис Netflix поделился полноценным трейлером второго сезона анимационного сериала «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода». В конце ролика создатели раскрыли дату премьеры: мультипликационное шоу вернется к зрителям уже 22 января 2021 года.

Вышедший в сентябре первый сезон рассказывал о группе подростков, которые оказались заперты в парке на острове Исла-Нублар во время событий, произошедших в оригинальном фильме с Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард. Персонажам удалось попасть на территорию заповедника незадолго до его открытия, но когда динозавры вырвались на свободу, беззаботная прогулка превратилась в гонку на выживание. Сюжет продолжения стартует с того момента, на котором повествование оборвалось. Молодые герои продолжат выживать в мире доисторических рептилий, пытаясь выбраться с острова. С некоторыми из монстров подростки даже смогут найти общий язык.

В качестве продюсеров восьмисерийного анимационного спин-оффа культовой франшизы о динозаврах выступают Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл и Колин Треворроу. В производство вовлечены компании Universal Pictures, DreamWorks Animation и Amblin Entertainment. Шоураннерами второго сезона заявлены Скотт Кример («Пинки Малинки») и Аарон Хаммерсли («Кунг-фу Панда: Лапки судьбы»).

🔥
😁
👏
🤔
💩