Звезды

«Мурашки по коже»: фанаты пришли в восторг от вокального таланта 43-летней Оксаны Федоровой

Телеведущая поздравила всех с церковным праздником проникновенным исполнением песни.

Модель и телеведущая Оксана Федорова опубликовала в Instagram небольшой видеоролик, на котором исполнила знаменитую композицию Ave Maria. Подписчики, едва услышав ее голос, пришли в полный восторг.

43-летняя Федорова записывала песню под аккомпанемент живого фортепиано. Однако играющего видно не было. Оксана облачилась в удобный и теплый белый свитер. В кадре она задумчиво смотрела вперед, лишь иногда откидывая назад пряди волос легкими движениями головы. Фоном служил весьма уютный интерьер — высокие белые потолки с лепниной, бежевые обои, светлая мебель и большое количество каких-то дипломов и сертификатов в рамках.

«Сегодня празднуется Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской. В этот день совершается поминовение и всех усопших, пострадавших во время гонений за веру Христову», — объяснила выбор песни телеведущая.

Некоторые из поклонников Оксаны Федоровой признались, что даже не ожидали услышать от нее столь прекрасное исполнение. Многие из фолловеров едва сдерживали эмоции. «Я даже прослезилась», «Вот это шок. Как красиво... Мурашки по коже», «У Оксаны изумительный тембр голоса и своя очень тонкая манера», — восторгались подписчики. Видеоролик менее чем за сутки посмотрели более 50 тысяч человек.

🔥
😁
👏
🤔
💩