Звезды

«Муж — какое приятное новое слово»: Лиза Арзамасова поделилась нежным фото в объятиях Ильи Авербуха

Звезда «Папиных дочек» вышла замуж 20 декабря прошлого года.

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова поделилась в своем Instagram-аккаунте трогательным снимком со своим супругом, фигуристом Ильей Авербухом. На фотографии влюбленные нежно обнимаются, спортсмен пристально смотрит в камеру, а его супруга, закрыв глаза, нежно держит руку на его плече.

«С мужем... Слово-то какое новое, приятное», — подписала снимок актриса.

Поклонники тепло приняли трогательный кадр. В комментариях они отмечают, насколько нежной получилась фотография, и желают молодой паре любви, взаимопонимания и счастья.

«Очень рад за тебя. Любви вам и счастья, Лиза», — пишут поклонники.

Не прошли мимо снимка и коллеги Арзамасовой. Актеры Оскар Кучера, Любовь Толкалина и, например, певица Зара пожелали влюбленным счастливых совместных лет. На многие из этих комментариев актриса ответила словами благодарности.

Также поклонники поделились и своими ощущениями от замужества. Многие фанатки рассказали, как привыкали к новому статусу. По их словам, первые годы брака — один из самых неожиданных и приятных периодов в их жизни.

Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились 20 декабря 2020 года в одном из московских ЗАГСов. На церемонии, которую влюбленные транслировали в своих социальных сетях, присутствовали только родные и близкие пары.

🔥
😁
👏
🤔
💩