Звезды

«Мужчина, который меня любит по-настоящему»: 53-летняя Памела Андерсон вышла замуж за телохранителя

Трогательная свадебная церемония состоялась еще в конце декабря.

Сюжет, который лег в основу не одной мелодрамы, воплотился в реальность — Памела Андерсон вышла замуж за собственного телохранителя. Издание DailyMail сообщило, что актриса влюбилась в мужчину во время самоизоляции, связанной с коронавирусом.

Экс-красавица «Спасателей Малибу» в четвертый раз связала себя узами брака, на этот раз с Дэном Хейхерстом. Небольшая церемония состоялась на территории ее дома на острове Ванкувер, в Канаде, в канун Рождества.

В эксклюзивном интервью для DailyMailTV Андерсон призналась в собственном счастье.

«Я именно там, где мне нужно быть, — в объятиях мужчины, который меня любит по-настоящему», — заявила 53-летняя артистка.

Традиционная свадьба проходила на заднем дворе обширного загородного поместья, которое Андерсон выкупила у своих бабушек и дедушек в Ледисмите, на восточной стороне острова Ванкувер. Там она родилась в 1967 году и росла, пока съемки для Playboy не заставили ее переехать в Лос-Анджелес.

Памела для церемонии выбрала белое винтажное свадебное платье со структурированными рукавами и длинной фатой. Жених был одет в черные брюки и белую рубашку.

Андерсон познакомилась с Хейхерстом, который жил на острове Ванкувер, в начале прошлого года. С тех пор пара проводила вместе каждый день, особенно в период пандемии.

«Этот год, проведенный вместе, показался мне семью — как собачьими годами», — пошутила Памела.

🔥
😁
👏
🤔
💩