Музыканта Александра Градского госпитализировали с подозрением на инсульт

72-летнему композитору стало плохо у себя дома.

В телеграм-канале «112» появилась новость о том, что плохое самочувствие композитора, наблюдавшееся у него в последние дни, в итоге привело к необходимости обратиться за помощью, и помощью весьма серьезной. Сообщается, что Градский попал в одну из столичных клиник с подозрением на инсульт.

Напомним, до последнего Градский вел весьма активный образ жизни: в 64 года он в третий раз стал отцом, а в свои 72 до последнего снимался в «Голосе», где активно шутил, развлекая участников и коллег по жюри.

В последнем выпуске «Голоса» многие обратили внимание на то, что Градский выглядит не слишком здоровым, однако вопросов о плохом самочувствии композитора не возникало – все понимали, что «Голос» записывают задолго до того, как выпуски шоу выходят в эфир.

К тому же в официальной группе проекта зрителей заверяли, что Градский, несмотря ни на что, появится в следующих выпусках «Голоса». И вот теперь в Телеграм пишут, что на самом деле Градский почувствовал себя плохо еще несколько дней назад – правда, не до такой степени, чтобы самостоятельно обратиться в больницу.

🔥
😁
👏
🤔
💩