Звезды

«Мы хотели организовать встречу много раз»: продюсер Ильи Милохина о желании примирить братьев

Мария Погребняк считает, что обида Дани Милохина на родную семью «куда сильнее чувств».

Популярный блогер Даня Милохин не горит желанием встречаться с собственной семьей — родителями, которые в юном возрасте отдали его в детский дом, и старшим братом Ильей, который также, как и он, сейчас покоряет Tik Tok.

Последний, к слову, не против общаться с родственником, но тот, судя по всему, держит глухую оборону. Так, во всяком случае, говорит продюсер Ильи Милохина Мария Погребняк.

«Мне непонятно только одно — мы хотели организовать эту встречу много раз, но нам отказывали», — сказала представитель Ильи Милохина в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

При этом Даня продолжает публично говорить про своего брата. Например, в интервью Ксении Собчак тиктокер назвал Илью нехаризматичным и сказал, что он не нужен ему, добавила Погребняк.

Продюсер считает, что братья должны выяснить отношения без камер и посторонних. Только так они смогут поговорить и высказать накопленные обиды.

Впрочем, Илья Милохин — не единственный из семьи, с кем не желает идти на контакт Даня.

Недавно журналисты нашли биологических родителей мальчиков: мать, отдавшую их в детский дом, и отца, который попал в тюрьму, когда ребята были совсем маленькими. Оба взрослых успели за эти 17 лет обзавестись другими семьями, воспитывают там детей.

Но, если Илья на встречу с родственниками в телестудии согласился, то Даня на эфир не приехал.

По мнению Погребняк, у Дани Милохина сейчас такой период, когда «обида сильнее чувств», но однажды он все же решится на встречу с людьми, подарившими ему жизнь.

🔥
😁
👏
🤔
💩