Звезды в соцсетях

«Мы не оспариваем оценки»: Ольга Бузова расплакалась на «Ледниковом периоде»

Певица не выдержала внутреннего напряжения.

Недавно Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций. Артистка выложилась в новом номере на шоу «Ледниковый период» и не сдержала слез, когда получила не самые высокие оценки от жюри. В своем микроблоге знаменитость призналась, что не ожидала такого решения от судейской коллегии, так как сама считает именно этот номер самым чувственным за всю историю ее выступления на проекте.

Ольга опубликовала в своем Instagram-аккаунте черно-белый снимок, на котором показала тот самый эмоциональный момент. На фото она держала руки, словно в молитве, и слегка прикрыла глаза. На ее лице — добрая улыбка. А ее партнер — Дмитрий Соловьев — закрыл ладонью глаза.

В своем обращении к поклонникам Бузова призналась, что расстроилась из-за оценок, но не стала ничего предъявлять жюри. «Мне было обидно, вернее, я не поняла, почему именно за наш „Экипаж“ такой низкий балл. Мы очень сильно старались и готовились, но так решили наши судьи, и мы не оспариваем оценки никогда», — отметила артистка.

Она также заявила, что чувствовала колоссальную поддержку от своих фанатов в этот день. «Я просто вчера в очередной раз ощутила Вашу колоссальную поддержку, мои хорошие. Силу Вашей любви, искренности, сопереживания... Я безгранично и бесконечно благодарна Вам», — написала Бузова.

Подписчики постарались ее поддержать. «Трудяжка!», «Вы супер, но скорости вам не хватает», «Вы умнички! Главное, что для себя и для нас вы были самые лучшие, оценки — формальность», «Оленька, ты умничка. Мы расстроились за такие оценки, это несправедливо. Ты супер», — оставили комментарии фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩