Дети

«Мы обязательно собираемся это сделать»: Подольская рассказала, когда будет крестить сына Ивана

Сын Преснякова и Подольской примет крещение.

Певица Наталья Подольская поделилась с изданием своими планами относительно предстоящего таинства крещения своего маленького сына Ивана. Ванечка — второй ребенок звездной четы. Он родился 22 октября 2020 года. Как объяснила певица, поскольку они с супругом являются людьми глубоко верующими, для них очень важно, чтобы имена их сыновей были христианскими. Первенца Натальи и Владимира зовут Артемий, он родился 5 июня 2015 года.

В эксклюзивном интервью WMJ.ru Наталья призналась: «Для меня всегда было важно, чтобы имена моих детей были христианскими. Мы верующие, ходим в храм. Это был главный принцип, которым мы руководствовались при выборе имени. Ну, и чтобы нам нравилось. Имя Иван старорусское, древнее, героическое. Все они, Иваны, с виду простые, а на самом деле очень мудрые, герои во всех сказках. В общем, Ваня, Ванилька!».

В русских православных традициях крестить малышей принято на 40-й день после рождения. Наталья с Владимиром собираются четко следовать этому правилу. «Я считаю, что сначала нужно крестить малыша, а это традиционно происходит на 40-й день. Мы обязательно собираемся это сделать, уже назначили дату», — рассказала молодая мама Woman Journal.

🔥
😁
👏
🤔
💩