Звезды в соцсетях

«Мы с мамой любуемся тобой»: Агутин трогательно обратился к дочери в ее 22-й день рождения

Артист признался, что очень гордится дочкой.

Леонид Агутин на своей странице в Instargram показал повзрослевшую дочь. Его подписчики вспомнили, как Анжелика исполняла песню «Февраль» на сцене, будучи беременной. Она не побоялась выйти на сцену с большим животом. И вот уже дочке исполнилось 22 года. В честь ее дня рождения и написал пост музыкант. «Как же мы с мамой любуемся тобой и гордимся!» — признался Леонид.

Оказывается, у наследницы артистов составное имя — Елизавета-Мария. Она известна не только благодаря звездным родителям, но уже успела обзавестись и собственными поклонниками. Елизавета с 2003 года живет в Майами, где выступает под псевдонимом Лиз Холлоуэй. Талант ей явно достался по наследству, так что она успешно организовала рок-группу, для которой сама пишет песни и аккомпанирует на гитаре.

Как раз с гитарой и показал Агутин дочку. Подписчики восхитились ее красотой и дарованиями. Они отметили, что Елизавета — настоящая радость для родителей. Действительно, для Анжелики и Леонида дочь — их «вера, надежда и любовь». Отец пожелал ей счастья и гармонии с самой собой. Присоединились к теплым словам и фанаты. Они пожелали радости, любви, встречи с интересными людьми, удачи и ровной дороги по жизни.

Кстати, у певца есть еще и старшая дочь от первого брака Полина. Она старше сестры на три года, в марте ей исполнится 25 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩