Звезды

«Мы с мужем очень хотим второго ребенка»: Юлия Савичева рассказала о планах на 2021 год

Исполнительница хита «Если в сердце живет любовь» планирует пополнение в семье.

Юлия Савичева недавно дала интервью для издания Teleprogramma.pro. Она рассказала о сложных и радостных событиях в жизни. Певица успела выйти замуж, родить дочь Аню, записать большое количество песен.

В настоящее время дочь Савичевой живет в Португалии с родителями мужа. Юлия вместе с супругом часто ездит навещать девочку. Но из-за пандемии они не виделись уже четыре месяца. В Португалии большой дом в сельской местности, бассейн, сад, овощи. Аня ходит в детский сад. Это не сравнится с жизнью в Москве в квартире, отмечает Юля, так как она постоянно в разъездах, возвращается домой уставшая. А по приезду в Португалию полностью посвящает себя ребенку. По видеосвязи она ежедневно общается с Аней, спрашивает, что она поела, провожает ее в детский сад, рисует вместе с ней, читает ей книжки.

Со свекровью у Савичевой сложились хорошие отношения сразу. Юлия переехала к Александру Аршинову, как только ей исполнилось 18 лет. Его мама Ирина беспокоилась за Юлию, как за собственную дочь, поддерживала в ссорах с мужем.

Савичева поделилась планами на текущий год. Она хочет больше времени проводить с Аней, отдать ее на различные кружки. Что касается работы, то артистка собирается выпустить новые синглы, клипы, возобновить гастроли. Также она вместе с мужем мечтает о втором ребенке. В детстве Юлия всегда хотела родных сестру и брата, но у родителей были другие планы, и она осталась единственным ребенком.

Напомним, Юлия Савичева родилась в Кургане. На сцене выступает с 4 лет. В 16 лет вышла в финал «Фабрики звезд 2», в 17 представляла Россию на Евровидении в Турции.

🔥
😁
👏
🤔
💩