Звезды

«Мы с ним очень похожи»: Елена Ваенга не хочет, чтобы сын пошел по ее пути и стал артистом

43-летняя певица призналась, что мечтает о другой жизни для маленького Вани.

Елена Ваенга — редкий гость на интервью, но ради телепрограммы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым она решила сделать исключение. В эфире певица достаточно откровенно рассказала о личной жизни и воспитании сына — у артистки и ее второго супруга Романа Садырбаева подрастает 8-летний Ваня. Несмотря на собственную успешную карьеру и признание у зрителей, подобной жизни для мальчика Ваенга не желает. И это несмотря на то, что Ваня растет очень музыкальным — в отрывках из домашних видео, показанных в студии, он охотно поет под аккомпанемент мамы.

«Он не будет артистом. Мама не разрешит. Конечно, где-то в моих словах есть шутка, это пока только мое желание. Мы очень с ним похожи, но он еще и в папу пошел — умненький», — рассказала о сыне Елена. По ее мнению, профессия в сфере шоу-бизнеса представляет столько соблазнов, с которыми очень сложно справиться человеку, поэтому она и не желает таких испытаний для Вани.

Кроме того, Ваенга призналась, что до сих пор поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем Иваном Матвиенко. Несмотря на то, что их союз продлился около 16 лет, официально они его не оформили. Матвиенко выступил и первым продюсером Елены — поверив в жену, он даже продал квартиру, чтобы оплатить запись альбома.

🔥
😁
👏
🤔
💩