Дети

«Мы с Платоном смотрим мультфильм»: Максим Виторган поделился уютным фото с сыном от Собчак

Актер с сыном провели время в кинотеатре.

Российский актер театра и кино Максим Виторган рассказал, как провел время с сыновьями. Он поделился трогательным снимком, на котором запечатлен со своим четырехлетним сыном от телеведущей Ксении Собчак.

48-летний актер рассказал, что в этот раз он решил отправиться в кинотеатр на новый анимационный фильм «Душа». Звездного отца и маленького Платона сфотографировал старший сын актера от первого брака, 20-летний Даниил Виторган. «Это мы с Платоном смотрим мультфильм „Душа“ — очередное глубокое философское, полемичное произведение Pixar, замаскированное под детский анимационный фильм», — поделился актер.

По словам Максима, новый мультфильм произвел на него сильное впечатление. Актер уточнил, что эта история будет полезна не только детям, но и взрослым, поскольку позволит очнуться от абсурдного сна, на который иногда бывает похожа жизнь.

Поклонники актера с восторгом отнеслись к семейному фото. Они отметили, что проводить время с детьми очень важно. «Семейный просмотр — это главное для детей!», «Время, проведённое с детьми и родителями, бесценно», «Красавцы», «Максим, вы счастливый!» — писали в комментариях.

Максим Виторган и его бывшая жена Ксения Собчак развелись в 2019 году. По слухам, причиной разрыва стал роман теледивы с режиссером Константином Богомоловым. Супруги разошлись спокойно и сейчас продолжают общаться. Ксения и Максим вместе принимают участие в воспитании Платона, при том что Собчак уже успела выйти замуж во второй раз, а Виторган — найти свое счастье с актрисой Нино Нинидзе.

🔥
😁
👏
🤔
💩