Звезды в соцсетях

«Мы снова вместе»: после закрытия «Дома-2» Бузова попросила поддержки поклонников

Телеведущая рассказала о новых съемках.

Звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова обратилась к своей многомиллионной аудитории поддержать программу «Бородина против Бузовой». Дело в том, что после того, как организаторы объявили о закрытии реалити-шоу, многие участники и ведущие оказались в непонятной ситуации, ведь для них это было основным доходом.

К счастью фанатов шоу «Бородина против Бузовой», организаторы решили оставить его на ТНТ, правда, немного видоизменив. Так, теперь ведущие будут обсуждать не только жизнь героев «Дома-2», но и просто социальные проблемы и горячие вопросы. «Мы будем делать все, чтобы наш формат шоу продолжался с еще большим успехом», — сообщила Бузова в личном блоге.

Звезда отметила, что съемки первых программ шоу дались ей непросто. По словам Бузовой, организаторы приняли решение снять сразу два выпуска, поэтому съемки длились целых пять часов. Для телеведущей это оказалось очень сложно в эмоциональном плане. «Поддержите нас, мои хорошие!» — написала знаменитость.

Поклонники поющей телеведущей с удовольствием откликнулись на призыв своей любимицы. «Быстрее показывайте, очень соскучились по вам», «Вы супер, молодцы. Так держать», «Класс, будет хоть что смотреть», — писали радостные фолловеры.

Напомним, работу в новом формате программы «Бородина против Бузовой» получили лишь трое ведущих: Ольга Бузова, Ксения Бородина и Влад Кадони. Ольге Орловой и Андрею Черкасову контракт не предложили.

🔥
😁
👏
🤔
💩