Звезды в соцсетях

«Мы вместе уже 9 лет»: Анна Снаткина поздравила красавца-мужа с 45-летием

На своей странице в соцсети актриса опубликовала фотографию с супругом и дочерью.

Большинство зрителей узнали Анну Снаткину после выхода на экраны сериала «Рожденная стать звездой». Позже была главная роль в фильме «Татьянин день», которая тоже запомнилась поклонникам. С тех пор Анна получала приглашения как в кино, так и в театр. Кроме того, в ее карьере появилось телевидение и многое другое.

Удачно складывалась и личная жизнь актрисы. В 2012-м Анна закрутила роман с шоуменом Виктором Васильевым. В том же году пара сыграла свадьбу. Торжество проходило тайно от всех — пригласили только самых близких. Через год у пары родилась дочь Вероника, а сейчас супруги подумывают о пополнении и мечтают о мальчике.

На днях Снаткина опубликовала на своей странице в соцсети фотографию с мужем и ребенком и написала трогательный комментарий под ней.

«Сегодня День рождения у моего любимого мужа... Так сложилось, что ты родился в великий праздник — Крещение! И ты, действительно, неземной: любящий, нежный, открытый, добрый, понимающий, мудрый. Ты всегда рядом, всегда поддерживаешь. Лучший муж и лучший папа в мире!» — пишет Анна под постом.

Она отметила, что с супругом они вместе уже 9 лет и все это время он учит ее правильному отношению к жизни и мудрости. Актриса подчеркнула, что любит супруга всем сердцем.

🔥
😁
👏
🤔
💩