Звезды

«Мы все рассчитывали на декабрь»: Наташа Королева уволила своих музыкантов из-за отсутствия корпоративов

Певица призналась, что экономить ей не привыкать.

В своем недавнем интервью изданию «Собеседник.ru» певица Наташа Королева подтвердила слухи о роспуске своего музыкального коллектива. До этого разговоры шли в среде светской тусовки, но они оказались правдой. Артистка призналась, что не может больше содержать свою команду и отпускает ее до лучших времен: «Свой коллектив я распустила. Правда, перед этим дала всем новогодние премии. На этом пока все. У меня нет средств, чтобы содержать свой коллектив. Мне бы как-то самой уже простоять. До какого момента продлится пандемия, никто не знает».

По словам Королевой, в прошлом предновогодние концерты у нее были расписаны буквально по дням, работы было много, а сейчас одно выступление в месяц. Это максимум, что случалось за последние полгода. «Мы все рассчитывали на декабрь. Раньше в этот месяц мы активно работали на новогодних елках, корпоративах. Но в этом году их отменили», — сообщает певица. На содержание семьи накопления еще остались, а вот на зарплату музыкантам уже денег нет.

Наташа рассказывает, что привыкла к экономии и дефициту еще с детства и юности, когда приходилось жить на небольшую зарплату родителей четверым членам семьи. К трудным временам артистке не привыкать, но все же она сожалеет, что пришлось прибегнуть к крайним мерам по увольнению группы.

🔥
😁
👏
🤔
💩