Звезды в соцсетях

«Мы все сможем»: Джиган и Самойлова отпраздновали восьмую годовщину свадьбы

Счастливая пара опубликовала трогательные видео и фото.

Оксана Самойлова и рэпер Джиган отпраздновали 8 лет совместной жизни. В честь этой даты знаменитая пара устроила грандиозный праздник, а его результатами поделилась в социальных сетях. Самойлова и ее супруг опубликовали трогательное видео, сделанное из архивных кадров. На фоне милой нарезки играет композиция «ДНК» самого Джигана и Артема Качера. На снимках запечатлены семейные фотосессии, на которых, помимо влюбленных, можно заметить их детей Ариелу, Майю и Лею.

«Все проблемы и заботы оставим в прошлом. Пусть говорят, что невозможно, но мы все сможем», — пишет под снимками Самойлова.

Фанаты очень тепло приняли публикации. Под всеми записями они наперебой желают знаменитой паре счастья, любви и больше таких трогательных моментов.

«Очень красивая семья, счастья вам! У всех бывают трудности, идеальной семьи не бывает. Главное пройти вместе через них и быть до конца вместе! В этом и состоит главная любовь», — уверены фанаты.

Другие поклонники вспомнили о недавних проблемах в отношениях звезд, когда музыкант даже попал в реабилитационную клинику, а в СМИ тиражировалась информация о возможном разрыве пары. Подписчики уверены, что только такая сильная женщина, как Самойлова, смогла бы сохранить брак и идти дальше рука об руку с мужем.

🔥
😁
👏
🤔
💩