Звезды

«Мы все вместе!»: сын Авербуха прокомментировал видео со свадьбы отца с Арзамасовой

Сын поздравил отца-фигуриста в социальной сети.

В воскресенье, 20 декабря, состоялось знаменательное событие в жизни прославленного фигуриста Ильи Авербуха и его избранницы, звезды «Папиных дочек» Лизы Арзамасовой. В тайне от коллег и друзей молодые люди официально узаконили свои отношения. Новость об этом Илья опубликовал на своей странице в Instagram, где появилось смонтированное видео главных эпизодов торжественной церемонии. Коллеги и поклонники поспешили поздравить молодоженов с этим праздником. В числе поздравляющих был сын Авербуха Мартин. Он написал следующее: «Папа, рад за тебя и за нас! Счастья!» В ответ фигурист поблагодарил наследника за добрые слова: «Спасибо, сынок, мы все вместе!»

Поклонники пары также не остались в стороне: «Думаю, лучшей спутницы для такого прекрасного человека не найти. Дай бог вам здоровья и успехов вместе и навсегда», «Молодожёны! Виват! Радости и плодов». Среди звезд, также оставивших пожелания Лизе и Илье, были такие знаменитости, как Анна Семенович, фигурист Александр Жулин, звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович и многие другие.

Впервые об официальных отношениях 25-летней Елизаветы и 47-летнего Ильи заговорили в июле этого года. Влюбленные были замечены вместе в одном из кафе. Когда правда о взаимоотношениях молодых людей стала достоянием общественности, некоторые близкие люди начали делиться подробностями о влюбленных. Так, выяснилось, что встречаться они начали, когда Лизе исполнилось 17 лет. В то время отношения были больше дружескими, чем романтическими, но они переросли в нечто большее, что на днях завершилось бракосочетанием.

🔥
😁
👏
🤔
💩