Звезды в соцсетях

«Мы жили счастливо»: Цымбалюк-Романовская показала фото с поцелуем Джигарханяна

Пианистка считает, что коллеги ее супруга завидовали их браку.

После выхода очередной программы Андрея Малахова, посвященной жизни и смерти народного артиста Армена Джигарханяна и новой волны негатива в сторону его бывшей молодой супруги Виталины Цымбалюк-Романовской, она продолжает отстаивать свою позицию в социальных сетях.

Общественность разделилась на два лагеря: тех, кто поддерживает Виталину, считает, что она привнесла активность и счастье в последние годы жизни актера, и тех, кто ее осуждает, подозревая в корысти и нечестности.

На своей странице в Instagram пианистка опубликовала архивный снимок, где они с Арменом Джигарханяном вместе позируют перед камерой, артист целует супругу в щеку. На все нападки критиков в ее сторону она отвечает: «Мы жили счастливо».

Артистка в одном из интервью рассказывала, что заботилась о муже, благодаря чему он чувствовал себя прекрасно, был доволен. В последней публикации в соцсети Виталина пишет: «Да, ему всегда завидовали. А тем более завидовали нашему браку: кто может себе позволить жениться в 80 лет на любимой женщине?».

Поклонники Цымбалюк-Романовской в комментариях поддерживают ее, считают «хорошей девушкой», и не понимают, зачем пианистку теперь публично «поливают грязью»: «Мы все понимаем, и видели, как с Вами он был энергичен, весел и бодр!», «Не обращай внимания на всех. Ты отдала самые лучшие годы своей жизни этому человеку!».

Напомним, с Виталиной Джигарханян состоял в отношениях с 2015 года, из-за чего развелся с Татьяной Власовой. Но последний год своей жизни артист провел с первой супругой, которая ухаживала за ним до самой его смерти.

🔥
😁
👏
🤔
💩