Звезды

«На 10 лет старше стали!» Фанаты Шпицы критикуют ее образ из сериала «Казанова»

Актриса поинтересовалась у поклонников, сразу ли они «раскусили» ее героиню.

Катерину Шпицу телезрители увидели на этой неделе в новом сериале «Казанова». Актриса играет Эллу, сообщницу обаятельного мошенника и соблазнителя одиноких обеспеченных женщин.

Катерина опубликовала в личном блоге фотографию в образе своей героини прямо из гримерки, где проходили пробы, и поинтересовалась у подписчиков, сразу ли они «раскусили» эту девушку, когда смотрели сериал.

Кстати, съемки проекта проходили еще в 2018 году. Именно тогда режиссер «Казановы» Кирилл Белевич и художники по гриму и костюмам увидели Катерину в роли влюбленной в афериста художницы, жгучей брюнетки в больших темных очках и стильно повязанном синем шелковом платке.

Поклонники актрисы в своих комментариях с огорчением отметили, что с этой прической она выглядит гораздо старше своих лет.

«Эта прическа вас старит», «Действительно, с темными волосами старше выглядите лет на 10», «Понимаю, что нужно было для роли, но ваш цвет вам больше идет», — считают подписчики Катерины. Впрочем, по сюжету Шпица довольно часто меняла парики различных оттенков и длины волос, чтобы не попасть в руки правоохранительных органов. Как отмечает сама актриса, временами она была яркой и запоминающейся, а иногда превращалась в совершенно неприметную девушку, обычную прохожую.

По признанию Катерины, ей больше близка настоящая Элла, та, которая без масок — «ранимая, любящая, находчивая, жертвенная».

🔥
😁
👏
🤔
💩