Мода и красота

«На Бузову стала похожа»: фанаты не оценили новую стрижку 42-летней Анфисы Чеховой

Звезда рассказала, что впервые за 20 лет захотела сделать каре.

Телеведущая Анфиса Чехова решилась на бьюти-преображение, чтобы в новом образе отпраздновать свой день рождения, который будет отмечать через две недели. Поклонники привыкли видеть звезду с длинными волосами, но теперь у нее дерзкое каре. Накануне она сходила к стилисту, который и предложил ей поэкспериментировать с прической.

«Декабрь — месяц перемен! Хочу встретить новый год с новыми мыслями! И как любая истинная женщина, расставаясь с прошлым, кардинально меняю прическу!» — восклицала теледива.

В своем Instagram-аккаунте Анфиса опубликовала «карусельку», где показала свежий аутфит. Чехова призналась, что последний раз короткие волосы у нее были ровно 20 лет назад.

«Как будто на машине времени перенеслась в свою юность», — откровенничала ведущая.

На снимках она запечатлена в стильной белой футболке и джинсах. Звезда выбрала яркий макияж и подчеркнула чувственные губы ярко-вишневой помадой. Кстати, среди фото был и ролик, в котором Анфиса покрутилась перед камерой и пококетничала с поклонниками. Некоторые фанаты написали, что Чехова стала выглядеть заметно моложе. В комментариях отметились и критики, посчитавшие, что с длинными волосами телеведущей было лучше.

«Очень стали на Бузову похожи», — делились мнением фолловеры, припоминая звезду телестройки.

🔥
😁
👏
🤔
💩