Звезды в соцсетях

«На даче с марта месяца»: Анна Михайловская рассказала об отсутствии эйфории перед Новым годом

Звезда призналась, что привыкла готовиться к празднику в последний момент.

Актриса Анна Михайловская посетовала на то, что Новый год подкрадывается так незаметно, что она совсем не чувствует его приближения. Многие звезды уже начали обзаводиться свитшотами с оленями и намечать дату появления в доме елки, но артистку, судя по всему, это обошло стороной. Накануне в личном Instagram-аккаунте она поделилась зимней фотографией и сообщила, что отложила праздничную суету на последние дни 2020-го.

«В моем стиле — покупать все в последний момент. У вас как с этим обстоят дела? А еще мы на даче живем с марта месяца», — откровенничала Анна.

Отсутствие эйфории она пояснила как раз тем, что в городе легче «пропитаться» атмосферой праздника. Несмотря на это, звезда намекнула, что все же не будет встречать Новый год в шумной столице. Михайловская любит отмечать праздник в семейном кругу и писать список желаний Деду Морозу вместе со своим сыном Мирославом. Он родился у Анны от актера Тимофея Каратаева в 2015 году.

«Подготовка к Новому году до сих пор вызывает у меня теплые детские эмоции», — рассказала звезда.

Кстати, на днях артистка поделилась с поклонниками забавным видео, где она вместе с сыном стоит у елей и подбрасывает над собой снег. В историях личного микроблога Михайловская опубликовала и ролик, где ее наследник катается на «ватрушке» по замерзшей речке и управляет снегокатом.

🔥
😁
👏
🤔
💩