Звезды в соцсетях

«На дедушку стал похож»: в Сети обсуждают «белый и пушистый» образ Киркорова

Певец сменил имидж накануне премьеры второго сезона шоу «Маска».

Филипп Киркоров решил, что взрослеть стоит солидно. Певец больше не красит волосы. Теперь шевелюра поп-короля стала натуральной, то есть совершенно седой.

«Все просто. Седина в бороду, бес в ребро», — объяснил артист собственное преображение.

При этом он признался, что седина в волосах появилась, когда ему было всего 16 лет. Сначала серебристые волосы проглядывали только одной прядью, и он ее маскировал специальным спреем, а потом окрашивать пришлось волосы по всей голове.

Кстати, кардинальная смена имиджа Филиппа Бедросовича состоялась накануне выхода в эфир нового сезона шоу «Маска», где он принимает участие в качестве председателя жюри. В новом образе Киркоров уже появился в презентации второго сезона музыкального конкурса, премьера которого состоится 14 февраля на канале НТВ.

Поклонники певца оценили его «взрослый» образ: кто-то считает, что седые волосы заметно старят артиста, а многим Киркоров показался более импозантным и аристократичным.

«На дедушку стали похожи», «Ну вот, теперь вы смело можете говорить: „Я белый и пушистый“», «Новый образ благородный и статный», «Филипп, выглядите потрясающе! Выходите на новый уровень», — комментируют преображение артиста пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩