Звезды в соцсетях

«На ДиКаприо так похож!»: фото Владимира Сычева 30-летней давности восхитило сеть

Пользователи Сети удивились студенческому кадру актера.

49-летний Владимир Сычев поделился с подписчиками в Instagram архивным снимком. Актер опубликовал кадр, на котором он запечатлен вместе с однокурсниками из ГИТИСа: группа молодых людей позирует на старом черно-белом фото. «Мой курс! Фото с нашего дипломного спектакля «Наш городок»! Золотое время», - подписал снимок Владимир.

Узнать Сычева в трогательном молодом юноше поклонники смогли с трудом.

«Вот время летит», «Такой милый молодой человек, практически не изменился», «Вы совсем другой, романтический герой с горящим взглядом», «На ДиКаприо так похож!», «Вылитый Лео», - заметили фанаты сходство молодого Сычева с голливудской звездой.

Среди присутствующих на снимке Владимир отметил коллег — актрису Наталью Чернявскую и актера и режиссера Александра Минаева.

Напомним, популярность Сычеву принесли первые роли в «Ералаше», где он снимался еще до выпуска из ГИТИСа.За этим последовали многочисленные персонажи в российских сериалах и эпизодические появления в боевиках, но настоящая волна популярности обрушилась на актера, когда он снялся в «Физруке» в роли друга главного героя Фомы по имени Леха-псих. Яркий персонаж практически затмил в кадре Дмитрия Нагиева.

🔥
😁
👏
🤔
💩